Понедельник, 19.04.2021, 02:25
Приветствую Вас Админ
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки на вступление в Гильдию » отказные » Заявка от Kertn
Заявка от Kertn
KerntДата: Суббота, 01.11.2014, 13:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1) Имя-Сергей 
2) Возраст-12 
3) Город, страна с указанием времени по мск -Россия,Сочи,12:18(Часовой пояс +4:00. 
4) Ваш примерный онлайн в будние и выходные (отдельно и указывайте если возможно время по мск когда играете) - Онлайн примерно одинаковый во все дни недели(18:00-12:00 именно так в основном играю ночью). 
5) Ваш игровой ник - Kernt 
6) Игровой класс / Альтернативный класс - Фанатик 
7) Опыт игры в ММОRPG - 2 года примерно,однако постоянно перед тем как начать играть в какую нибудь ММОRPG смотрю:Обзоры,гайды и т.д. 
8) Крафтовая специализация / уровень навыка /Обрабатываемые материалы - В основном земледелие для перевозки паков,хотя занимаюсь чем попросят.  
9) Возможность использования голосового чата и наличие микрофона (RaidCall) - Микрофон в наличии(и нет у меня не писклявый голос). 
10) Что вас заинтересовало в нашей ГИ? - Адекватность игроков(Особенно если судить по уставу и перечисленным в нём правилам),желание общаться,и вероятно различные занятия с друзьями(Например-перевозка паков,совместные походы в инстансы и т.д. 
11) Что вы ждете от Гильдии. - Адекватности игроков и немного поддержки в плане крафта 
12) Что Гильдия может ждать от вас. - Адекватности,помощи но не как не матов и т.д. 
13) Как вы предпочитаете вести себя в коллективе (много общаться или больше слушать и т.п.) - Скорей общаться 
14) Ваше отношение к правилам и дисциплине. Ознакомлены ли вы с уставом легиона? - Ознакомлен,однако не очень верю в то что будет всё так как было написано.Отношение? 80%+(Люблю когда все помогают друг другу и словом и делом) 20%-(Всё написано слишком чётко скажем так как будто мы армии,Не я конечно не против но положительно к этому относиться мне сложно.) 
15) Как вы оцениваете свое чувство юмора) - Достаточно средние смотря какой человек попадётся ибо я терпеть не могу пошлые анекдоты). 
16) В каких кланах были до этого и причины ухода из них. - Я не был в кланах. 
17) Контактная информация (E-mail, VK и др) - Serg022002@yandex.ru 
18) Кто вас направил на наш сайт - Rmka 
19) Есть ли у вас твинки ( если есть - перечислить ники ) Твинков нет.

R0me0Дата: Суббота, 01.11.2014, 14:25 | Сообщение # 2
GM
Такс, пропустили пару пунктов в уставе  dry

KerntДата: Воскресенье, 02.11.2014, 02:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Уточнить какие именно можно?

R0me0Дата: Понедельник, 03.11.2014, 01:47 | Сообщение # 4
GM
В общем, изучаем лучше устав, учимся не обманывать!

Форум » Заявки на вступление в Гильдию » отказные » Заявка от Kertn
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0