Понедельник, 19.04.2021, 02:38
Приветствую Вас Админ
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки на вступление в Гильдию » Принятые заявки » Заявка от Экимус (.)
Заявка от Экимус
XatabДата: Четверг, 06.11.2014, 13:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Самые приоритетные классы: Хил, танк 

Заявка заполняется в форме вопрос-ответ. То есть не забывайте ставить не только номер пункта, но и вопрос, который там задается. Срок рассмотрения заявки от одних суток. 

1) Имя - Михаил
2) Возраст 26
3) Город, страна с указанием времени по мск - Ярославль, Россия, время по мск
4) Ваш примерный онлайн в будние и выходные (отдельно и указывайте если возможно время по мск когда играете) - стабильный вечерний онлайн 5 + часов
5) Ваш игровой ник - Экимус
6) Игровой класс / Альтернативный класс - скрытность/преследование
7) Опыт игры в ММОRPG более 10 лет (с момента появления в России Lineage 2)
8) Крафтовая специализация / уровень навыка /Обрабатываемые материалы - пока нет
9) Возможность использования голосового чата и наличие микрофона (RaidCall) есть возможность и опыт использования любого голосового чата есть гарнитура
10) Что вас заинтересовало в нашей ГИ? - Я начал играть пару дней назад прочел на сайте что лвл и эквип не самые важные критерии приема.
11) Что вы ждете от Гильдии. - для меня сейчас самое главное общение и консультирование в вопросах игры так как я совсем новый участник данной ммо
12) Что Гильдия может ждать от вас. - пока могу предложить только ответственное отношение к требованиям гильдии .
13) Как вы предпочитаете вести себя в коллективе (много общаться или больше слушать и т.п.) - предпочитаю вести диалог
14) Ваше отношение к правилам и дисциплине. Ознакомлены ли вы с уставом легиона? - ознакомлен согласен 
15) Как вы оцениваете свое чувство юмора) - отлично
16) В каких кланах были до этого и причины ухода из них. - не был негде только ищу .
17) Контактная информация (E-mail, VK и др) isq 471770024, VK xata6
18) Кто вас направил на наш сайт - форум официального сайта
19) Есть ли у вас твинки ( если есть - перечислить ники ) - еще нет )

Если ваша заявка одобрена, то отпишитесь нашим офицерам, сервер Невер 
Rmk, Ченпо, Barsuk

Один из офицеров будет назначен куратором для введения вас в наш коллектив и для ответа на ваши вопросы о Гильдии и игре.

R0me0Дата: Четверг, 06.11.2014, 15:45 | Сообщение # 2
GM
Статус: Offline
Доброго времени суток! Устав не читали, советую ознакомится.  Но Вы приняты, на испытательный срок, 2 недели, все вопросы и за помощью обращайтесь! Я буду Вашим куратором, ник - Rmka

Форум » Заявки на вступление в Гильдию » Принятые заявки » Заявка от Экимус (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0